Verkauf eingestellt
Staubsauger Roboter Samsung VR10M703CWG/GE
Artikel Nr.: 101667
Zubehör
Beschreibung des Produkts
  • WiFi Remote-Kontrolle für die Programmierung von powerbot jederzeit, überall
Samsung POWERbot VR7000
Stark, effektiv und hygienisch
Stark, effektiv und hygienisch
Starker Digital Inverter Motor mit Cyclone Force
Breite Bürste
Mit seiner breiteren Trommelbürste kann der POWERbot größere Bereiche noch effizienter saugen. Die Breite von 288 mm – ungefähr 100 mm größer als konventionelle Bürsten – gewährleistet schnelles Erledigen der Saugaufgaben.
Breite Bürste
Visionary Mapping Plus System – gründliche Reinigung nach Plan
Fullview Sensor 2.0 – umfassendes Scannen
Für saubere Ecken und Kanten
Der Geländewagen unter den Saugrobotern
Macht was ich will
Macht was ich will
Zeigen, wo es langgeht
Akku leer? Kein Problem!
Akku leer? Kein Problem!
WIFI SmartControl – Steuerung ganz einfach auch von unterwegs
Technische Daten
  • Modell: Samsung Powerbot VR7000M VR10M703CWG/GE (SR10M703CWG / VR1GM7030WW)
  • Farbe: schwarz / grau (Dynamic Gray)
  • Höhe: 9,7 cm
  • Abmessungen: 34,8 x 34 x 9,7 cm
  • Gewicht: 4 kg
  • Paketgewicht: 6,5 kg
  • Antriebsleistung: 80 W
  • Saugleistung am Motor: 80 W (Turbo)
  • Saugleistung an der Düse: 10 W (Turbo)
  • Akku: Li-ion
  • Akkuladezeit: ca. 4 Std.
  • Lautstärke: 72 dB
  • Volumen Staubbehälter: 0,3 l
  • Filtersystem: Schaumfilter
  • Bodentypen: harte Böden und Teppiche
  • Reinigungsmodi: Auto, Repeat On/Off, Manual, Spot (Punktsaugen)
  • Wischfunktion: nein
  • Smartphone App: ja (Samsung Smart Home)
  • Timerfunktion: ja
  • Hauptbürstenbreite: 288 mm
  • Navigation: Visionary Mapping Plus System
  • Max. Flächenleistung: 210 m²
  • Virtuellen Wand-Funktion: nein
Packungsinhalt
Ihre Anfragen
Frage einfügen
Es wurde noch keine Frage eingegeben.
Produktbewertungen
0%
0%
0 Bewertung
  • 0× 100%
  • 0× 80%
  • 0× 60%
  • 0× 40%
  • 0× 20%
0 % Leute empfehlen das Produkt
Bewertung hinzufügen
Fügen Sie Ihre eigene Bewertung hinzu
Schließen
Bitte geben Sie Ihre Daten ein. Die Pflichtangaben sind mit einem * gekennzeichnet.
Gesamtbewertung Počet hodnocení 100%: 74